WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:50 23-01-2007 / Красная Шапочка…, обратиться

Нет, к сексологу в жизни не пойду. Неужели самостоятельно не получится оргазм? Ведь учатся же на гитаре играть. Мне не, слабо уже спортивный интерес! неужто не будет никогд? Моя проблема еще и в том, что теперь не возбуждаюсь, хоть и 30 лет нет. Чувствую себя бабкой. К тому же постоянные боли в почках и кишечнике. Как бы про это забыть? ?? ? Муж говорит, красивая. Между прочем не дура, кандидатскую пишу. А возбдиться не могу! !! !! Не смешно ли! !! И еще мне не нравится, что муж не любит целоваться: чмок, и хватит. Про коннилингуис молчу, это, говорит гадко, там все мокро. Хоть я и минет каждый день по немытому и сперму глотаю. Комплименты делает прада всегда. Итак, господа участники конференции, как мне ренить эти проблемы? ?? Хочется мнение из вашего опыта услышать. А то все получается по схеме: Ой, секса 2 дня не было, нельзя так, так. .. .. . надо возбудиться, получить удовольствие, может муж хочет. .. Чего там в книге на 25 стр написано, Куда ногу? Если я буду делать так, то то мышцы сработают так. .И начинаешь, как при письменом экзамене, хаотчно вспоминать все, что миру подарила сексуальная литература. А, блин, задумалась а он уже давно кончил. В общем, только мозг, а желания нет- Про конвульсии и экстаз промолчу. Мужу не скажешь обидится в себя уйдет еще чего доброго уйдет к той кто оргазмирует.

Ответы

# 19:11 23-01-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Если бы все можно было изучить по книгам, то ни врачей, ни педагогов бы не было… Но выбор всегда за Вами!
# 08:45 24-01-2007 Коля, обратиться
То, что хотелось бы Вам написать, может очень сильно Вас расстроить. Т. е. результат получится обратным - хочешь помочь, а только испортишь настроение. Ведь люди очень болезнено воспринимают критические вещи. Можно только сказать, наверное, что Вам надо повнимательнее посмотреть на ВСЮ ВАШУ ЖИЗНЬ. Ведь хороший или плохой интим - только следствие всей совокупности отношений в целом. А ваше письмо наводит на невеселые мысли. Но все- таки, все в Ваших руках, к тому же, для счастливой семейной жизни женщина должна быть мудрее мужчины. Это я Вам говорю!