WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:26 03-07-2001 / Сергей, обратиться

Скажите, если девушка регулярно занимается онанизмом, это может способствовать ее слабой активности в этом направлении с мной?

Ответы

# 02:22 04-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Обычно интенсивность самостимуляции у девушек никак не сказывается (в отрицательную сторону) на интенсивности сексуальных отношений с партнером! Это только свидетельствует о ее высоком сексуальном потенциале и потребности!
# 16:46 04-07-2001 Моль, обратиться
У меня молодого человека тоже зовут Сергей и уменя та же проблема, но у нас с сексом все нормально!