WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:10 25-01-2007 / Владимир…, обратиться

В стоящем состоянии член не заголяется - кожа узкая. Является ли это проблемой, которую нужно решать?

Проверить, мешает ли это в деле, возможности пока, к сожалению не было.

Ответы

# 15:44 25-01-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Владимир! Если во время эрекции крайняя плоть не смещается и не открывает головку, то это безусловно является проблемой, т. к. в складке крайней плоти скапливается смегма (смазка), которая разлагается, смешивается с микробами, остатками мочи и представляет большую опасность не только с гигиенической точки зрения, но и приводя к возникновению опухолей. Поэтому посетите уролога для осмотра и решения этого вопроса!