WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:50 03-07-2001 / Илья, обратиться

Доктор у меня вопрос такой: моя девушка делала мне минет, т. е. она очень хорошо комне относится и потому не боялась ничего, хотя на самом деле на то были другие причины ничего не бояться, ну вф понимаете, не в этом вопрос. А она естественно хотела бы получить отдачу, т. е. чтобы я тоже ласкал ее гениталии, я бы с удовольствием, но она старше меня и я может слишком мнителен, но боюсь этого, ну боюсь подхватить что- л. Что можно подцепить при кунилинге?

Ответы

# 16:36 04-07-2001 Моль, обратиться
Если нет никаких выделений и кожных высыпаний- ДЕРЗАЙ!
# 00:04 05-07-2001 Илья, обратиться
Спасибо, хотелось бы еще и мнение врача услышать.
И вот еще такой риторический вопрос, когда она глотает сперму реально ли забеременеть, или это сказаки?
# 02:58 05-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Илья! Обычно оральный секс может представлять опасность в плане возможности передачи сифилиса и гонореи. Что касается второго вопроса, то для возникновения беременности необходимо попадание спермы в родовые пути женщины, т. е. во влагалище! Из ЖКТ сперматозоиды попасть туда никак не могут!
# 03:27 05-07-2001 Инна, обратиться
Доктор! Вы отвечаете, что оральный секс может представлять опастность в плане возможности передачи сифилиса и гонореи. .. .. А почему все молчат про СПИД? Ведь во рту слизистая гораздо чаще подвергается травмированию, а отсюда и шансы значит тоже соответствующие для того, чтобы заразиться СПИДом. И вообще, об упоминании инфекций передающихся половым путем, хотелось бы, чтобы доктора почаще вспоминали про СПИД, никак Россия сейчас обогнала даже африканские страны. С уважением. .. .. .. ..
# 04:19 05-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Инна! В мире 31 млн инфицированнных и только несколько человек заразились СПИДом орально! Насколько я знаю, не в результате контакта мужчины с женщиной! Так что Ваша тревога понятна, но не в этом случае!
# 16:57 09-07-2001 Илья, обратиться
Спасибо за ответ. А где можно прочитать поподробнее про сифилис и гонорею, я имею ввиду причины возникновения, профилактика, лечение. .. ?