WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:12 25-01-2007 / Володя, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года и у меня есть проблема которая меня время от времени беспокоит! В стоячем положении очень заметно искривление полового члена на левую сторону не сильно конечно но всё таки пока не поздно я задумался об исправлении? ?? как мне это вылечить И где? вблизи нет специализированной клиники! куда можно обратиться и сколько стоит операция? Можно ли это вылечить без хирургического вмешательства? ?? ?

Ответы

# 13:45 25-01-2007 Шу-Шу, обратиться
1. Этот вопрос надо задавать не сексопатологу, а врачу урологу- андрологу.
2. Если несильно, то зачем вообще об этом думать?
# 15:23 25-01-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Володя! Сошлюсь на статистику: примерно у 40% мужчин наблюдается большая или меньшая асимметрия пениса при эрекции. Это совершенно нормально. Нет никакой необходимости заниматься « исправлением» , т. к. это можно сделать лишь хирургически и выполняют эту достаточно рискованную процедуру лишь в особо неблагоприятных случаях, когда эрекция вызывает боль или половой акт оказывается практически невозможен из- за деформаций пениса. Так что не ищите себе проблем…