WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:07 25-01-2007 / Шикарная Блонди…, обратиться

Посоветуйте, в чем секрет достижения оргазма. Нет ни при оральных. ни при нормальных ласках. Сама себя чувствую, а как мужчина касается - будто все нервные окончания перерезали. И срабатывает механизм: опять не будет - уже нет удовольствия.

Ответы

# 15:29 25-01-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая блондинка! Из Вашего сообщения понятно, что проблема носит в значительной степени психологический характер и поэтому решать ее надо разбираясь в причинах такого негативного отношения к партнерам месте со специалистом.
# 15:48 25-01-2007 Шикарная Блонди…, обратиться
так партнер один супруг любимый. Когда я вижу что ничего не получается я падаю духом и просто механически доделываю акт. Сразу мысль ну вот опять не будет оргазма. И такой стеретип неудчи срабатывает при каждом акте.
# 15:56 25-01-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая блондинка! Значит необходимо совместно с сексологом разработать тактику секс- терапии для последовательного исправления ситуации.
# 13:40 26-01-2007 Шикарная Блонди…, обратиться
Мою ситуацию можно сравнить с чувством двоешника, идущего на урок. Чего идти, если опять кол поставят, да еще и обсмеют. В результате формируется негативный стереотип, и даже может , и решит он чего, да уж руки опустились. А Я не была двоешницей, а лучшей ученицей города, закончила престижный московский вуз все всегда мне удавалось самой и легко. Спорт, похудеть- пожалйста! !! ! И такую заурядицу - последовательное сокращение мышц влагалища - и не получается. Прямо расстреляла бы себя публично.
# 18:18 26-01-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая блондинка! Во- первых, откиньте представления из разряда « вульгарного материализма» : сокращения мышц влагалища может и не быть и не на это надо ориентироваться. А с таким настроем (« уж руки опустились» ) вряд ли можно добиться желаемого…