WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:20 25-01-2007 / Вера, обратиться

Уважаемые специалисты, пожалуйста, помогите. Мне 30 лет, мужу 37. Он начал половую жизнь очень поздно - в 30 лет. И в наших отношениях изначально было очень много сексуальных проблем (плохая эрекция, взаимные упреки и т. д. ). Сейчас мы женаты 3 года, детей нет. Ситуация со временем немного наладилась (благодаря гомеопатии и Виагре). Я стала достигать множественных вагинальных оргазмов (раньше этого не было), но проблема в том, что мне хочется секса как минимум 2- 3 раза в неделю с продолжительностью минут 40, а еще лучше около часа. А муж говорит, что для него 1 раз в неделю 20 минут - это оптимальный вариант, после этого он действует чисто автоматически, эрекция тоже спадает (если с Виагрой, то все нормально). А я за такой короткий срок не получаю удовлетворения, хотя оргазмы начинаю испытывать очень быстро. Муж говорит, что более сильные оргазмы он получает при мастурбации, чем после длительного секса. Я чувствую себя постоянно неудовлетворенной. Иногда даже думаю о разводе. Подскажите, может есть какой- нибудь выход сохранить семью, чтобы при этом все были удовлетворены. Постоянно принимать Виагру как- то не хочется. Мы хотим ребенка, но проблемы в сексе мешают мне решится на этот шаг. Очень буду благодарна за ваш ответ.

Ответы

# 17:34 26-01-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Вера! В вашей семье налицо сексуальная дисгармония, вызванная сильной половой конституцией у Вас и слабой – у Вашего мужа. Необходимо искать какие- то компромиссы, договариваться иначе разлад действительно может привести к разрушению партнерства.