WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:08 26-01-2007 / Катя, обратиться

У меня проблема с мужем. Дело в том, что он постоянно ходит по улице и фотографирует попы молоденьких девчонок, потом скидывает в компьютер, количество фоток - более тысячи. Дома самоудовлетворяется, хотя я ему не отказываю. Но я ему не нужна что ли, понять не могу. У нас есть дети, возраст мужа - 36 лет. Как быть. Это болезнь?

Ответы

# 01:26 27-01-2007 Аноним, обратиться
Если столько фоток, то по натуре он коллекционер. Он не зациклен на одной или трех ж. .. ,ему нравится сам ход собирания и хвалы, типа, ну чувак, ты мастер, столько задниц, мужик!