WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:17 26-01-2007 / Катя, обратиться

У меня проблема с мужем. Он ходит по улице и фотографирует попы молоденьких девушек. Потом скидывает на компьютер - их там более тысячи. Дома самоудовлетворяется, хотя я ему не отказываю. Но я ему, такое впечатление, не нужна. Это болезнь лечится?

Ответы

# 17:10 26-01-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Катя! Собственно говоря, подобные особенности нельзя назвать болезнью. В худшем случае это может быть названо парафильными тенденциями и то с большой натяжкой… Стремление разглядывать и фотографировать – это не патология. А вот если существует дисгармония между вами, то ее надо пытаться решить самостоятельно или с помощью специалиста.
# 09:20 29-01-2007 Катя, обратиться
Уважаемый Д. Д. . Спасибо за ответ. По всей видимости у нас действительно дисгармония. Но еще: по- вашему получается если я сама буду по- другому ко всему этому относиться , то и проблемы нет, так что ли? А если представить , что такое поведение у меня, женщины? То это, по всей видимости, будет считаться ненормальным? Или это тоже будет являться следствием дисгармонии наших с мужем отношений? Пожалуйста, посоветуйте, как быть? Может быть мне завести любовника и успокоиться?