WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:24 26-01-2007 / Аноним, обратиться

Живем с мужем 23 года, мне 45, ему 44. Оба в отличной форме. Но он говорит, что я его больше не возбуждаю и ищет контакт с другими женщинами. Но меня по- прежнему тянет только к нему, и я не хочу его терять, мне кажется, я люблю его еще с большей силой. Помогите!

Ответы

# 13:27 26-01-2007 Людмила, обратиться
Живем с мужем 23 года, мне 45, ему 44. Оба в отличной форме. Но он говорит, что я его больше не возбуждаю и ищет контакт с другими женщинами. Но меня по- прежнему тянет только к нему, и я не хочу его терять, мне кажется, я люблю его еще с большей силой. Помогите!
# 18:28 26-01-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Проблема в том, что он такое позволяет себе делать. Поэтому вызовите его на серьезный разговор и покажите необходимость решать проблему совместно, а не по отдельности!