WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:41 26-01-2007 / Шикарная Блонди…, обратиться

Мою ситуацию можно сравнить с чувством двоешника, идущего на урок. Чего идти, если опять кол поставят, да еще и обсмеют. В результате формируется негативный стереотип, и даже может , и решит он чего, да уж руки опустились. А Я не была двоешницей, а лучшей ученицей города, закончила престижный московский вуз все всегда мне удавалось самой и легко. Спорт, похудеть- пожалйста! ! ! ! И такую заурядицу - последовательное сокращение мышц влагалища - и не получается. Прямо расстреляла бы себя публично.

Ответы

# 00:30 27-01-2007 Бакалова Е.А., обратиться
Что важнее процесс или результат?
# 00:35 27-01-2007 Ляля, обратиться
Интересно знать как отличница, лучшая ученица города, может прочувствовать переживания двоечника ?
Между прочим, ошибок у Вас не меньше, чем у меня, хронической двоечницы. .. .. ..
А кожей мужа не пробовали ощутить как единый целый организм ?
Не стоит стреляться , оргазм можно получать и без сократительных возможностей вагинальных мышц, а уж зачем переживать за их последовательное сжатие, то и вовсе нет ясности. Серийная дрожь пробежала, откайфовала по высшему пилотажу. .. и учись. .. .. дальше будет еще интереснее, что ни день, то новые знания, обалденые ощущения и каждый раз по- другому. .. .а как же иначе ?
Между прочим, грех смеяться над тем. кто получает кол- -таких жалеют, а Вы посетите сексолога и получайте мульти- ки. (мн. оргазмы). .. .Удачи Вам и Вашему супружнику : )
Можно вопрос, а при чем Ваша собачка к вопросу о шикарной, но не чувствительной блондинке ? Вам хочется и ее сделать отличницей ? : )
# 22:08 27-01-2007 Шикарная Блонди…, обратиться
Ошибок много изза клавиатурэ виртуальной. Результат всегда важнее. Серийная дрож не бегает. Вообще ничего не пробегает. Что же тогда считать оргазмом? ?? ?? ?? ?? ? Собачка не отличница, а вот я в школе работаю и двоешников насквозь вижу и жалею, между прочим.