WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:26 26-01-2007 / Lьdmila, обратиться

pomogite poshaluista. .. .. ..
posle 2 4asawoi blisosti s moim molodim 4elowekom mne bolno shodit w tualet. wse gorit i shipet. schiwot nemnogo opuhaet.
podskaschite 4to delat i 4to eto moshet bit?
spasibo ogromnoe. .. .. .. ..

Ответы

# 18:59 26-01-2007 Аноним, обратиться
Здравствуй! такое бывает_очень долгой близость была, а смазки может, мало было! Оно пройдет! !Потертости бывают, следующие несколько раз попробуй использовать искуственную смазку
# 15:41 27-01-2007 Marta, обратиться
Людмила! Такое бывает, когда половая жизнь ведется редко, а встречи довольно продолжительные. Совет мой, может быть, покажется странным, и все же - попробуй заниматься этим чаще : ) И посмотри что будет. Это первое. А во- вторых, это могут быть признаки цистита (воспаление мочевого пузыря). В этом тоже нет ничего страшного, на всякий случай можно сходить к урологу и сдать мочу на анализы. .. Но больше похоже на первый вариант, что я написала. Если мало смазки - то есть вазелин. .. Удачи тебе! Все наладится!