WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:56 26-01-2007 / Anna, обратиться

Здравствуйте дорогие врачи. У меня такой вопрос. Половой жизнью живу более 2- х лет но за все это время оргазм испытываю только когда делают кунилигис. Как можно увеличить вероятность получения оргазма когда партнер во мне.
Заранее благодарю.

Ответы

# 00:57 27-01-2007 Ляля, обратиться
А принять инициативу на себя не пытались ? Хуже некуда ждать да догонять : )
# 01:25 27-01-2007 Алёна, обратиться
Анна, а вы не думали, что можно стимулировать клитор и тогда, когда партнер в вас?
# 16:35 27-01-2007 Anna, обратиться
Да стимулировали клитор когда партнер во мне и все такое. Как взять на себя инициативу. Что для этого делать надо. Я готово только не знаю как.
# 01:19 28-01-2007 Олёсик, обратиться
Анна, а мне что- то кажется, что что- то не стыкуется. Значит что- то вы нето себе стимулировали. Вам при кунни что нравится? то что вам язычком и по клитору, и по губкам. .. .Но ведь также можно и пальчиками, правда смазанными.
А инициативу на себя. .. У тебя всегда кто начинает? он? а возьми и начни ты.