Добавление ответов к данному вопросу закрыто.

Здраствуйте ДОКТОР, у меня такая проблема, пол года встречаюсь с молодым человеком, 4 месяца как живу половой …

сексопатолог
Здраствуйте ДОКТОР, у меня такая проблема, пол года встречаюсь с молодым человеком, 4 месяца как живу половой жизнью, дело в том, что месяц назад, начала питьпротивозачаточные таблетки. стала замечать , что пропадает желание заниматься сексом, а если и возникает, то только не больше одного раза, потом становится больно, желание пропадает совсем. меня это очень волнует, так как я люблю своего молодого человека. еще такой вопрос, он очень старается, переживает, но оргазма я не испытываю, с чем это может быть связанно?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Уважаемая Sara! У некоторых женщин высокая чувствительность к гормональным воздействиям и прием даже небольших доз гормонов в таблетках может приводить к снижению либидо. Надо попробовать сменить оральный контрацептив (иногда это помогает решить проблему) или придется отказаться от гормональных препаратов в пользу других вариантов.