WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:49 06-07-2001 / Лола, обратиться

расскажите мне про анальный секс, мне больно при введении, что нужно предпринять ведь я очень хочу

Ответы

# 18:25 06-07-2001 Zorog, обратиться
Попробуй с вазелином или маслом, пройдет прекрасно.
# 19:43 06-07-2001 Наташа, обратиться
Расскажу про собственный опыт. Здесь важны очень 3 аспекта - чистота, смазка и острожность. Во - превых, перед самим актом (минут за 20) необходиимо прочистить кишечник, лучше всего сделать клизму (безболезненно и быстро). Следующий этап - нужно очень много смазки, смазать обильно член и непосредственно анальное отверстие, причем желательно нежно и аккуратно размять вход сначала пальцем, чем больше будем смазки (вазелин или масло, мне больше подошел вазелин) \ , тем лучше и безболезнее. Не нужно торопиться, если Вам вдруг стало больно, то необходимо прерваться. Член лучше вводить, когда все окончательно размяли, причем, можно сначала ввести палец, потом два, а когда почувствуете, что он входит безболезненно, можно начать вводить член. Вся подготовка заняла у меня минут 20, зато потом я была избавлена от неприятных и болезненных ощцщений. Многое зависит от размера полового члена партнера. Следует предупредить вот о чем: когда будут вводить член, вы можете почувствовать сильные позывы к очищению кишечника. Не пугайтесь, это быстро пройдет, кишечник у вас пуст и потому ничего из вас не выпадет. Насчет анального оргазма - думаю, что об этом будет уместнее говорить, когда вы попробуете сам процесс.
# 19:45 06-07-2001 Наташа, обратиться
Кроме того, еще имеет значение поза, хотя это очень индивидуально, но мне было удобнее всего т. н. коленно- локтевая позиция, причем, чем сильнее прогибалась в области поясницы, тем больше расслаблялись мои мышцы.
# 02:20 08-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лола! Некоторую полезную информацию на эту тему уже приходилось помещать на сайте. Повторю еще раз. « Необходимые рекомендации.
1. Перед анальным сексом следует сделать клизму, проведя очистку кишечника обычной двухсотграммовой “ грушей” . В воду рекомендуется добавить несколько капель растительного масла, чтобы не произошло полное вымывание естественной флоры и слизи.
2. Рекомендуется применять во время анального секса презерватив. Он защищает от возможности взаимного инфицирования венерическими заболеваниями и СПИДом, а также кишечной микрофлорой, которая, попав в уретру (мочеиспускательный канал), может вызвать уретрит. Помимо этого презерватив обеспечивает лучшее скольжение. Желательно использовать презервативы, предназначенные для анального секса – они прочнее.
3. Необходимо заранее подготовить смазывающие вещества на водяной основе (любриканты). Наиболее часто применяется смазка KY- Jelly или какая- то другая, которую можно приобрести в аптеке или в специализированных магазинах (интим- шопах). Масла, кремы и вазелин использовать с презервативом нельзя категорически, так как они резко уменьшают прочность презерватива. Допускается применение смазывающего вещества как снаружи, так и внутри презерватива. Внутрь презерватива смазку следует наносить лишь на головку пениса. В противном случае презерватив может легко соскользнуть, а почувствовать это будет сложно.
4. Перед введением члена необходимо добиться расслабления сфинктера. Для этого, обильно используя смазку, можно пальцем адаптировать сфинктер к введению члена. Палец надо вводить мягко, не весь сразу. Сфинктер судорожно сокращается при давлении на него, но через 30- 40 секунд самостоятельно расслабляется. Поэтому не нужно пытаться в этот промежуток времени проникнуть или усиливать давление – это только усилит боль. Нужно сохранять небольшое давление и ничего не предпринимать. Дождитесь, пока анус вашего партнёра сможет принять два пальца, прежде чем пробовать ввести свой член. Другим способом предварительной стимуляции является стимуляция ануса круговыми движениями языка. После расслабления проблемы не будет. ..
5. Когда станет очевидно, что сфинктер расслаблен, можно попробовать ввести пенис (естественно надев на него презерватив и обильно смазав сверху водорастворимой смазкой). Поза партнерши должна быть такой, чтобы она могла максимально расслабить ягодицы. При прикосновении члена к сфинктеру вновь может возникнуть рефлекторное напряжение мышц и ощущение боли. Естественной реакцией будет желание плотно сжать вход в анус, что приведет к еще большему спазмированию сфинктера и усилению боли. Чтобы избежать этого, лучше всего попытаться потужиться, как бы выталкивая пенис, это вызовет желательное расслабление сфинктера.
6. После проникновения пениса на небольшую глубину следует остановиться (замереть) и не совершать никаких движений, чтобы прямая кишка адаптировалась и ее мышцы расслабились. Партнерше в этот момент нужно успокоиться, глубоко подышать. Примерно через минуту можно будет ввести член глубже и постепенно начинать движения. В дальнейшем болевые ощущения обычно уже не возникают, движения приводят к нарастанию возбуждения у обоих партнеров.
7. Извлекать пенис также надо медленно, не быстро, иначе это вновь доставит неприятные ощущения партнерше. »
# 00:05 30-05-2010 анус, обратиться
Чтоб вы усрались