WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:24 08-07-2001 / Павел, обратиться

Доктор , мы с подругой долго вместе не опытны . Она достигает оргазма как угодно, но не при половом акте , может я слишком быстро кончаю ? Как можно увеличеть продолжительность полового акта ? А то она как начинает стонать - я кончаю . Может есть какие- то упражнения , чтобы научиться себя контролировать ? или еще что- то ?

Ответы

# 23:45 08-07-2001 Самый-Самый…, обратиться
На счет быстро, есть обрезание. . никаких противопоказаний, момент "кончания" оттягивается

поговори с подругой, если она не комплексует то расскажет от и до, что ей и как нравится и когда она получает наивысшее насаждение
# 02:53 09-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Павел! Ваши реакции на высокое возбуждение партнерши вполне понятны и естественны! Но возможность тренировки контроля эякуляции существует. Для этого этого Вам нужно будет научиться замечать момент приближения эякуляции и останавливаться для того, чтобы возбудимость центра эякуляции снизилась (этому также способствует техника сдавления пениса у основания полового члена или у основания головки). После этого движения могут быть продолжены до следующего приближения к моменту разрядке. .. снова остановка… и так не менее 15- 20 минут! После этого можно позволить себе достигнуть семяизвержения. Систематические тренировки подобного рода с недопущением быстрой разрядки приведут к постепенному снижению возбудимости и удлинению полового акта… Начинать тренировки следует с позиции « женщина сверху» и с максимальным расслаблением, останавливая движения партнерши всякий раз, когда ощущаете приближение семяизвержения…
(Про обрезание - это просто миф)