WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:02 09-07-2001 / Маша Бурлакова…, обратиться

Дорогие друзья, что же это происходит - то, скажите мне? Я, порядочная девушка, решила сегодня позагорать на пляже около дома без верхней части купальника, и что- же? Все пляжное сообщество это восприняло как вызов на сексуальный контакт, все и от милиционеров до лиц, недавно освободившихся из мест лишения свободы и т. п все подходили ко мне знакомиться и недвусмысленно предлагали перепихнуться (извините) Что за дикость такая? Как это объяснить?

Ответы

# 00:58 09-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Маша! К сожалению, культура значительной части людей еще достаточно низка. .. Если Вы не знали это ранее, то теперь у Вас сомнений больше не будет!
# 01:47 09-07-2001 Марфей, обратиться
А где вы живёте, шо за дяроуня ?
На голоую женщину, меньше всего хочется смотреть на пляже )
# 12:33 09-07-2001 Аноним, обратиться
Раздеваться надо там, где все голышом!
А не шокировать добропорядочных отдыхающих и не возбуждать кобелей!
# 14:00 09-07-2001 Аноним, обратиться
Маша, а зачем Вы провоцировали? Сами напросились. Виноваты только Вы
# 16:35 09-07-2001 Глашка, обратиться
Бурлакова, ты что? Кто же посчитает тебя за порядочную девушку- возле своего дома, без верха купальника. .. Шла бы на нудистский пляж и выставлялась бы там! Конечно, у всех мужчин быстренько отъехала крыша и вопрос встал ребром.
# 15:43 10-07-2001 Аноним, обратиться
Ну что за манера. Дразнить, провоцировать, а потом строить из себя оскорбленную невинность. Некрасиво себя ведете