WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:32 19-02-2007 / Виталик, обратиться

Здраствуйте мне 21 у меня такой вопрос. Когда я начинаю заниматся с девушкой сексом я очень быстро кончаю, секс у нас длится около 10сек. что мне делать? Возможно ли ето вылечить, и как?

Ответы

# 16:43 19-02-2007 Икс, обратиться
Возможно, только не виртуально, а нужно идти к специалисту. Тут знаете ли есть тааакие "профессоры" - насоветуют!
# 17:53 19-02-2007 Виталик, обратиться
Как узнать девушка испитала оргазм, или проста претворялась.
# 18:18 19-02-2007 Икс, обратиться
Если честно, то НИКАК. Мы же женщины- актрисы и если нам надо "сыграть оргазм", то поверьте сыграем на отлично. .. зрители и не догадаются)))). Так что даже не пытайтесь. Если Вас это волнует, лучше откровенный разговор. Но за 10 секунд точно не испытала, 100% .
# 18:37 19-02-2007 Коля, обратиться
Виталик! Икс высказала женскую точку зрения на эти проблемы, очень, кстати характерную, а я выскажу свою. Во- первых, насчет быстрого окончания акта. Не все так мрачно и, тем более, так сложно, учитывая твой возраст и особенно опыт. Прежде чем отправляться к специалисту, почитай, не ленись, этот форум. Большинство мнений самых разных людей, именно на эту тему, достойно уважения. Во- вторых, я так думаю, что испытав несколько раз нормальное окончание партнерши и то всепоглощающее удовлетворение, которое иначе ( При имитации ею) почти невозможно получить, вряд- ли в дальнейшем можно попасться на эту удочку. Хотя, повторяю, женщинам приятно думать, что они нас легко могут обмануть.
# 19:02 19-02-2007 Икс, обратиться
Коля. .. ну Вы то большой знаток женщин! ))))С Вами даже спорить страшно. .. ))))А как на счет того, что "кончают"- то все по разному? Одна моя знакомая- плачет, когда кончает, другая истошно кричит. .. а я нет. Как же определить где оно. .. НАСТОЯЩЕЕ? ?? И все же обмануть мужчину "с оргазмом" легко. .. только надо ли? !Коля, даже не пытайтесь понять женскую логику и психику до конца. .. для этого нужно стать женщиной. Но если Вам хочется верить в то, что Вы определите "подделку"- верьте на здоровье. "Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад"))))
# 22:30 19-02-2007 Коля, обратиться
Икс! Я, все- таки наверное, больше знаток мужчин и написал именно про ИХ ощущения. Прочти- ка еще раз и повнимательнее. Хотя за комплимент спасибо. А в то, что тебе действительно трудно поверить, что ощущения у мужчин сильно отличаются при настоящем оргазме партнерши или его имитации, - так это естественно! Ты же женщина и, к тому же, похоже ощущения мужчин тебя пока не очень заинтересовали, а напрасно! Это очень интересная область! P. S. Спорить не бойся, это не так уж страшно, как тебе порой КАЖЕТСЯ. Успехов тебе.
# 22:51 19-02-2007 Икс, обратиться
Я разговаривала со многими мужчинами на эту тему. Для достоверности сейчас еще раз спросила у мужа. Он согласен со мной, а не с Вами. Ему уже не 16, что бы можно было легко "запудрить мозг" . Ну и я не первый год живу на земле. .. каюсь иногда приходилось симулировать- НИКТО НЕ ДОГАДАЛСЯ. Хотя мне самой притворяться не нравилось. А про мужчин. .. знаете Коля, они тоже все разные и оргазмы у них по разному проходят. И давайте не будем разбираться в том заинтересовали ли меня ощущения мужчин. У меня в жизни все отлично и советов я не прошу. Может Вы и большой знаток оргазмов, но не будьте слишком самоуверенны, а то ведь и на старуху бывает проруха. .. ))))
# 01:55 20-02-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Виталик! Ускоренное семяизвержение поддается исправлению, но лучше это сделать после очной встречи с сексологом, который подберет наиболее подходящие для Вас рекомендации.
# 08:12 20-02-2007 Коля, обратиться
Икс! Поверь, я говорю искренне: мне очень жаль. ..
# 22:17 20-02-2007 Цыник, обратиться
Коля 19 февраля 2007 22: 30: 15
"Икс! Я, все- таки наверное, больше знаток мужчин"

Вот и открылось нам, господа, истиное лицо Коли
/ * отсаживаясь подальше на всякий случай * /
# 22:27 20-02-2007 Цыник, обратиться
С другйо стороны неужели подруги настолько откровенничаю, что одна рассказывает, что плачет, а другая- орет( вот прикольно, наверное) Мож тоже имитирует?
"А- а. .. " задышала Проша в ухо Коле, извиваясь под ним. .. " Я кончаю, кончаю". Коля умилился и с тех пор всегда доводил Прошу до оргазма; 0))
# 09:55 21-02-2007 Икс, обратиться
Цыник, подруги еще не такое рассказывают друг- другу! !!
# 18:15 22-02-2007 Никола (Другой)…, обратиться
Пульсации клитора, дрожь по телу, напряжение мышц тела. Но возможно и это тоже можно подделать.
# 18:54 22-02-2007 Коля, обратиться
Никола (Другой)! Извини, но я имел ввиду совсем другое. Это нельзя подделать, но, повидимому, ты пока не осознал этого. Еще раз извини.