WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:53 19-02-2007 / Ирина, обратиться

Скажите пожалуйста, алкоголь как- то может повлиять на мужской половой орган или нет. потому что когда парень был пьян, то у него даже "встать" не смог. нормально ли это?

Ответы

# 20:32 19-02-2007 Lf, обратиться
да
# 22:10 19-02-2007 Икс, обратиться
Что пъяный- не нормально. Что не стоит , когда пъяный иногда бывает, а бывает, что наоборот в "сексгиганта" превращается.
# 01:25 20-02-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ирина! Небольшие дозы алкоголя могут несколько растормаживать сексуальное влечение и, как результат, усиливать возбуждение, а большие дозы негативно сказываются на эрекции и способности достигать разрядку – это токсическое действие алкоголя.