WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:11 19-02-2007 / Людмила, обратиться

Моему мужу 44 года, он все выходные целыми днями переписывается по интернету в клубе знакомств с молодыми девушками, причем не считается с тем, что это вижу и я, и наш взрослый сын. Говорит, что ему сильно не хватает общения. Работа выматывает. Объясните, пожалуйста, что это? Как долго это может продолжаться и к чему может привести? Ведь я знаю, что он меня любит, но ничего с собой сделать не может и не хочет.

Ответы

# 01:37 20-02-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Людмила! Это печальный случай, свидетельствующий о морально- этическом снижении Вашего мужа, который не желает понимать, что подобное поведение может Вас ранить и обижать. В некоторых случаях (когда речь идет об откровенных « эротических заигрываниях» в инете) можно говорить о « вербальной расторможенности» , компенсирующей снижение сексуальной активности и потенции и потребность в самоутверждении таким образом в мужской роли. Все это может продолжаться пока Вы не « встряхнете» мужа и не заставите обратить внимание на себя.
# 09:22 20-02-2007 Доктор, обратиться
Здравствуйте! По собственному опыту (мне 40 лет) могу сказать Вам , что как только Вы лично внесёте "свежую струю" в Вашу интимную жизнь , то резко сократится время пребывания Вашего мужа на сайте у девочек.
# 17:12 20-02-2007 Marta, обратиться
Людмила! Вы пишете, что муж Вас любит, тогда в чем же проблема? Психология мужчины такова, что ему всегда необходимо внимание молодых девушек. И девушек вообще. Вы можете с этим не согласится, но это так. Так пусть он реализовывает это виртуально, пусть общается. Меньше любить Вас или сына он не станет! Наоборот, на вашем месте я бы поинтересовалась - дорогой, а с кем ты общаешься? что вы обсуждаете? и т. д. Бесполезно ограничивать мужчину. Посмотрите на это глазами друга, и все встанет на свои места.
# 19:45 20-02-2007 Беспредельщица…, обратиться
МАрта, наверное он о ядерной физике трещит с нимфетками там, а что касается отношений, то я абсолютно с вами не согласна, так называемый кризис среднего возраста, позади долгие супружеские отношения, взрослый сын. Инетом дело не ограничится 60% , если ему предложат встречу, то ловите ветра в поле. А интересоваться у него, о чем он там с ними говорит, ну это вообще маразм. Попробуйте показать, что вы не просто его жена, вы личность, и при том, очень интересная, обновите гардероб, заведите новых знакомых, поторчите в интернете в "клубе знакомств". Только не переусердствуйте) Действительно, устраивать разборы полетов, скандалы, слезы, ограничения глупо, это ни к чему не приведет. Ваша задача, заинтересовать его снова, показать, что вы достоины большего, чем мужа, застрявшего на сайте с девчушечками.