WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:27 19-02-2007 / Nikol, обратиться

У меня такая проблема: когда у меня был первый контакт, секс был болезненый, то есть когда я занималась им я чувствовала только боль, причина была, у меня были воспалены яичнеки. Я вылечилась, но парня на то время уже не было. Я незнаю что делать сейчас, у меня есть парень, но я же ему не скажу что я ничего не чувствую, только то, как входит и выходит. Да, я получаю оргазм от другого, но я очень хочу почувствовать его с парнем, а сказать я боюсь. Это очень психологически на меня давит, мне кажется что только я одна такая безчувственная, а я так получить удовольствие от секса! Спасибо огромное!

Ответы

# 11:05 20-02-2007 *Аня*, обратиться
Первый раз у всех болезненный, а молодому человеку надо сказать я думаю. И вам надо научиться рассабляться, а для этого надо пробовать разные способы. Может позу поменять, так чтобы была стимуляция клитора во время акта(например вы сверху сидите). Обычно мужчите важно доставить удовольствие женщине, так что если он узнает, я думаю захочет сделать приятно вам. Главное сказать это все тактично.