WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:05 20-02-2007 / Матвей, обратиться

Здравствуйте! !! У меня преждевременное семяизвержение, сходил к урологу на узи сказали что все нормально, анализ мочи показал немного повышенный уровень солей, доктор назначила цистон и фитолизин, а так же определенную диету, однако я сомневаюсь что дело в солях т. к. эта проблема у довольно давно. Скажите что еще может быть причиной преждевременного семяизвержения при том что на узи паталогий не обнаружено. И второй вопрос: мог ли частый онанизм в детстве быть причиной преждевременного семяизвержения?

Ответы

# 23:02 20-02-2007 Бакалова Е.А., обратиться
Матвей, что вы считаете преждевременным семяизвержением? Какова частота половых актов?
# 14:27 21-02-2007 Матвей, обратиться
при несколькодневном отсутствии секса, первый раз получается продержаться максимум минуту, последующие же разы минуты две. Половые акты регулярные, когда через день, а когда и по нескольку раз в день.