WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:06 20-02-2007 / Таня, обратиться

призналась своему парню, что получаю оргазм только при мастурбации, сама. Он обиделся, сказал, что я его не хочу. Теперь не знаю, что делать: вроде врать и имитировать оргазм не хочется, была надежда, что поймет- не понял

Ответы

# 09:17 20-02-2007 Доктор, обратиться
Здравствуйте Таня ! Для начала скажите сколько Вам лет и сколько времени Вы живёте половой жизнью. ?
# 10:31 20-02-2007 Икс, обратиться
Мужчине важно знать, что он удовлетворяет женщину. Вам ведь тоже было бы обидно услышать то, что он не испытывает оргазм от занятий сексом. А то что обиделся. .. странный молодой человек. Вы же не виноваты, что нет у Вас оргазма. Кстати а как на счет клиторального? Оральные ласки доставляют вам удовольствие?
# 19:13 20-02-2007 Беспредельщица…, обратиться
Таня, ты правильно сделала, что призналась, поверь, иммтация оргазма ни к чему, кроме плачевных последствий не приведет. Но то, что парень обиделся - тоже можно понять. Ведь походу, вы еще молоды, и это задело его самомнение, сядьте и поговорите с ним, заверьте его в своей любви, в его достоинствах, просто в силу возраста или небольшого опыта половой жизни, вам еще трудно испытать оргазм, но чем больше вы будете вместе, чем сильнее будут ваши чувства, тем больше шансов испытать оргазм. Поверьте, у многих такая проблема, но это вовсе не значит, что вы никогда не сможете испытать оргазм
# 22:13 20-02-2007 Цыник, обратиться
Невеже следовало обедеца на себя, своё неумение, ламерство, но он пошел по легкому пути: переложил ответственность на девушку
# 23:01 20-02-2007 Таня, обратиться
Мне 24 года, половой жизью живу с 18 лет, ни с первым мужчиной, ни с теми, что были после я не испытывала оргазм, более того, даже не возбуждалась. Одно время даже стала часто менять партнеров, думала, что может еще не встретила того, кто разбудит во мне женщину, но результатов никаких. Относительно недавно приобрела в секс- шопе клиторальный стимулятор, и когда остаюсь одна дома, удовлетворяю себя сама. Моему парню 36 лет, я его очень люблю, но когда я ему в этом созналась, обид и упреков было ой- ой- ой. Он по- видимому думал, что мне хватает одного лишь взгляда на него, чтоб я возбудилась. вот такая у нас, доктор, проблема