WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:30 09-07-2001 / Serg, обратиться

Почитал в одной книге, что если мужчина во время оргазма зажмёт канал, расположенный между мошонкой и анусом, то тем самым будет закрыт выход сперме. При этом сперма, должна выйти потом с мочой. Насколько такая практика будет вредна для организма и насколько часто можно так поступать? Спасибо за ответ.

Ответы

# 22:23 09-07-2001 Лёха, обратиться
Serg это полная чуш ты лучше попробуй а потом раскажеш зажимать нужно в другом месте перед ячками.
# 08:00 10-07-2001 Наташа, обратиться
Мне показывали такой способ, причем зажимали где- то в районе анального отверстия. Судя по впечатлениям, ощущения были потрясающие, сперма не вышла сразу, она вышла потом и никак не с мочой. Это было в моем конкретном случае. Насколько я знаю, это довольно- таки вредно все- таки для организма.
# 02:09 11-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Serg! Описанная практика предлагает пережимать мочеиспускательный канал. В результате таких действий сперма забрасывается под давлением в мочевой пузырь. В норме этого не бывает, но если уретра пережата, то сперме просто некуда деваться… Никакой принципиальной опасности для здоровья в этом нет, хотя, наверное, частое использование подобной техники должно привести к ослаблению сфинктера, запирающего вход в мочевой пузырь. .