WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:32 22-02-2007 / Dasha, обратиться

доктор скажите пожалуйста мы с мужем живем 25 лет нам сним хорошо ноя получаю вагинальный оргазм редко это было давно мне приятно иногда бывает клиторный что это значит может мы не подходим друг другу что делать один раз я увидела что он расматривает девок в интернете после этого у меня нет радости в сексе а раньше я его очень хотела и у него он почти всегда возбужденный я думаю от картинок а он говорит что любит только меня посоветуйте

Ответы

# 22:31 22-02-2007 Беспредельщица…, обратиться
Даша, во- первых, неплохо было бы изучить такой раздел русского языкА, как пунктуация
# 09:00 23-02-2007 Коля, обратиться
dasha! Во- первых, пусть лучше смотрит в интернете, чем в натуре. (А если бы не смотрел, значит не совсем здоровый и это было бы тревожно). Во- вторых, если после 25- ти то, что ты пишешь, это не значит, что "не подходите", а то, что вы очень малограмотны в сексе и если задумаетесь на эту тему- найдете массу источников, в книжках, Инете, у умных людей и т. п. и все у вас будет гораздо лучше (Сплошной, как говорят, шоколад). Успехов вам!