WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:27 23-02-2007 / Алексей Владими…, обратиться

Здравствуйте. Мне 21. Когда мне было 17 один раз выпал гемор- роидальный узел, через пару дней прошло. Потом я стал заниматься сек- сом в принимающей роли. И этот же узелок снова выпал. Получается ан- ал сек- с выявил хроническую проблему. Хочу пойти к проктологу, чтобы наконец вылечить это. В связи с этим хотел бы с вами посоветоваться:
1. Стоит ли говорить врачу, что я занимаюсь ан- аль- ным сек- сом в пассивной роли? (стыдно)
2. Можно ли вылечить гемор- рой чтобы можно было заниматься ана- льным сек- сом?

Спасибо.

Ответы

# 20:19 23-02-2007 Светлана…, обратиться
Алексей, лучше не занимайся такой ерундой вообще. И у тебя не будет таких дурацких проблем.
# 00:17 24-02-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Обратись к хирургу! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!
гим. узлы могут вытягиваться, выпадая перекручиваться и некрозироваться, после
интоксикация операция.
Занимаясь анальным сексом ты поподаеш в групу
риска ВИЧ.
# 02:18 24-02-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алексей Владимирович! Существует как оперативное, так и консервативное лечение увеличенных узлов. Но в любом случае надо показаться проктологу, чтобы понять как нужно решать проблему и что нужно сделать для профилактики осложнений и рецидивов. При правильном проведении анального секса небольшое увеличение узлов не опасно, но для этого надо иметь постоянного, знающего и бережно относящегося к Вам партнера! А говорить хирургу ил не говорить – это мало что изменит.
# 21:42 24-02-2007 Алексей Владими…, обратиться
Светлана, так проблема то была до этой ерунды!
Доктор, спасибо! Однако вопрос говорить доктору или нет остался открытым, ведь он может поинтересоваться.
# 01:54 25-02-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алексей Владимирович! Сомневаюсь, что врач будет интересоваться, скорее всего, ему это не придет в голову. А говорить или нет – это не имеет большого значения, т. к. не повлияет на терапию.