WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:31 23-02-2007 / Ирка, обратиться

Уважаемый доктор. Добрый вечер. У меня к вам такая проблема. Мне 31 год, вроде еще молодой возраст, но дело в том что я вообще не хочу секса, ни с мужем и даже с другими мужчинами не хочу. Раньше когда я сидела дома и не работала, хотелось постоянно и сексуальная жизнь была в норме. Работаю я уже 1, 5 года, да, я устаю, но это же не должно мешать. Что же мне делать, моя личная жизнь летит под откос, а как ее наладить я не знаю. Я интересная, красивая, мужчины во мне видят объект сексуального желания, только они не знают, что мне от них не нужно ничего. Может мне что то нужно принимать, какие нибудь препараты? Спасибо.

Ответы

# 23:58 23-02-2007 Alex, обратиться
СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО С ТЕХ ПОР КАК У ВАС ПРОПАЛО ЖЕЛАНИЕ?
# 13:57 24-02-2007 Коля, обратиться
Ирка! А сколько времени прошло, за которое твой муж отбил у тебя всякое желание заниматься сексом? !