WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:25 10-03-2007 / Тамара, обратиться

После автомобильной аварии, во время занятия сексом, во время или после оргазма немеет тело, чаще всего лицо и руки, что это такое, может обратиться к какому- нибудь врачу, это неприятно и иногда возникает ощущение что я онемею навсегда.

Ответы

# 01:51 10-03-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Тамара! Онемение тела во время или после оргазма – это совершенно нормальное явление, часто встречающееся в результате интенсивного возбуждения, которое охватывает и уровень вегетативной регуляции. Никакой врач в этом случае не нужен.
# 09:45 10-03-2007 Тамара, обратиться
Огромное спасибо Дмитрий Дмитриевич, просто до аварии у меня такого не было и по- этому я начала переживать, но теперь вы развеяли мои страхи