WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:03 16-03-2007 / Я.Я, обратиться

Здравствуйте ! !! у меня вот такой вопрос возник , у меня всегда такое случается , я когда с девушкой целуюсь или как нибудь ласкаем друг друга , или смотрю порно фильм , ну короче говоря когда он встаёт ( вы меня извини за такую прямолинейность просто я привык так говорить ) вот ну и долгое время стоит когда я смотрю порно фильм или при ласках , у меня изнутри выходит ну из члена выходит какаето белая прозрачная слизь , в нормальном количестве можно сказать как сперма выходит , при просмотре трёх минутного порно уже у меня вылазиет эта слизь! !! ! вот что это может быть могли бы вы мне сказать , и ещё когда вот ласкаем друг друга , у меня вот эта слизь вылезет , и потом когда происходит контакт я быстро кончаю за минуты 3- 5 мне неудобно перед девушкой хочется её удовлетворить по полной , но у меня не получается как мне быть могли бы мне помоч я незнаю чё делать , я готов даже чтобы я сам не удовлетворялся лижбы девушка удовлетворялась ! !! спасибо зарание ! !! !!

Ответы

# 13:58 17-03-2007 Аноним, обратиться
Во- первых, та слизь это нормальное явление каждого здорового мужчины при возбуждении. То же самое происходит с девушкой, при возбуждении, тоже появляется ЕСТЕСТВЕННАЯ смазка. Ведь природой заложено заниматься любовью, а что вы хотели "в сухую" ведь чем больше смазки , тем приятнее половой акт. Вот отсутствие её как у мужчины так и у женщины уже должно беспокоить, тут либо какая - то болячка прицепилась (лечится) либо на психологич. уровне (что весьма затруднительнее, но тоже лечится).
Что касаемо второго, преждевремнная эякуляция, почитай этот форум очень распространённая проблема. Статей в нете тоже достаточно.
Можешь использовать презервативы с анестетиком. Если хочешь девушку удовлетоврить, можно ласками груди ее довести, можно одновременно лаская, техник много: ) было бы желание. Ну и естественно кунилингус- ведь очень много женщин испытывают клиторальный оргазм, нежели вагинальный. Если ты смотришь порно, там столько вариантов : ) Ну если у тебя конечно полная эротика, а не ролики по минуте, где только он сзади дрючит и кончает.