WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:52 17-03-2007 / Игорь, обратиться

Скажите пожалуйста доктор. Во время прилюдий с моей девушкой, у меня выделяется безцветная слизь. Она может послужить последствием беременности? (Просто я в половом акте не использую презерватив). Спасибо

Ответы

# 02:22 18-03-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Во время эрекции и усиления возбуждения в просвет уретры выделяется несколько капель секрета Купера, который может содержать сперматозоиды. На практике вероятность беременности маловероятна, т. к. их количество минимально, далеко не у всех мужчин происходит попадание сперматозоидов в этот секрет.
# 18:52 20-03-2007 Димон, обратиться
Но резиновый плащик лучше одеть. Нервы, знаешь ли, пошаливать будут. .