WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:22 20-03-2007 / Александр…, обратиться

Правда, что если лишаешь девушку девственности, то она истеает кровью? И почему я иногда быстро кончаю, а иногда слишком долго?

Ответы

# 17:34 20-03-2007 Аноним, обратиться
Нет, не правда. Быстро - когда долгое время отсутствовал секс, или слишком возбужден, или. ..
Долго - все наоборот: недостаточно возбужден, нет желания, и тд
# 17:48 20-03-2007 Дима, обратиться
А я когда лишал девственности, кровь была! Но это не страшно, до свадьбы заживет ; -)
# 12:04 21-03-2007 Икс, обратиться
Ну прям таки истекает. .. ))))Иногда крови вообще не бывает. Ну а когда бывает , то совсем не много. ..