WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:47 20-03-2007 / Сергей, обратиться

Здраствуйте! Меня интересует моя девушка. .. а именно, проблема того, что она не может получить оргазма. .. (мне 22 ей 20)
мы с ней спали вместе 2 раза:
В первый раз, я ей делал кунилингус. .. старался сделать ей приятное, прочитал несколько статей об этом, ей нравилось. .. потом мы перешли на непосредственный секс. .. оба измучились, ни я ни она не кончили!
Во второй раз я начал рукой через одежду у нее там водить, там было очень мокро, я попросил ее помочь мне сделать ей приятное. .. .и взял ее руку в свою. .. она мне показала как ей приятное, я доводил её 3 раза до крайней степени. .. но как я не старался оргазма она так и не получила. .. .в итоге я начал узнавать у нее, что я делал не так:
оказалось, как она мне сказала, что она ни разу в своей жизни не получала оргазма. .. даже когда она мастурбирует. .. я был удивлен. .. и спросил не знает ли она в чем причина. .. может психологическая проблема. .. .или проблема сексуального плана. .. .она ответила, что когда она на краю. .и что оргазм вот вот будет, она чего- то пугается и боится получить его! вот так. .. я не знаю что мне делать, я её очень люблю. .. .и хочу сделать ей приятное. .. уважаемые господа посоветуйте что- нибудь. .. я запутался!

Ответы

# 17:54 20-03-2007 Димон, обратиться
Получит когда- то, это бывает! Зато когда получит- улетит на небо и вернется к тебе! Все будет гуд! Главное не слишком париться по этому поводу. А куник девочки стесняются и не могут раскрепоститься, ведь они думают в этот момент, что ты видишь, что у нее вот тут не подбрито, там прыщик на ноге и не могут сосредоточится! романтики больше внеси, красное вино, это расслабит и все получится.
# 18:08 20-03-2007 Коля, обратиться
Сергей! Думаю, что тебе еще ответят, я же хочу только сказать, что для беспокойства нет никаких причин. Если есть необходимые условия для неторопливого и терпеливого ПРИВЫКАНИЯ ДРУГ К ДРУГУ, появления уверенности, что ЛЮБЫЕ реакции партнера будут приняты с пониманием и радостью (а реакции бывают самые неожиданные, например- мочеиспускание во время оргазма), все будет хорошо. Успеха вам и терпения!
# 12:01 21-03-2007 Икс, обратиться
Все должно получиться . .. чуть позже. Подождите пару месяцев регулярных контактов. Вы не ждите ее оргазма , а просто расслабтесь и доставляйте друг другу удовольствие. Даже если она не испытывает пока оргазм в любом случае секс ей очень приятен. Так что дерзайте!
# 17:24 21-03-2007 Девушка, обратиться
Пусть почитает во время мастурбации что то типа "эмануель". Я так научилась удовлетворяться: )