WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:23 21-03-2007 / Катюшка, обратиться

Добрый день!
Мне 23 года. У меня был только 1 партнер. За все 6 лет наших отношений секс не приносил удовольствия, о котором могла бы я мечтать. Но теперь проблема в другом: я не могу оешиться на секс с др. мужчиной. как только дело доходит до ласк. все. у меня как будто включается блокировка. я не могу подпустить к себе мужчину. Раньше думала, что это из- за боязни не понравится партнеру, а сейчас есть такой человек, которому я доверяю, которому не важно богатый ли у меня опыт или нет, но все равно не могу. .. страх меня одолевает. .. попыталась расслабиться. выпив бокал вина, все равно не помогло. .. .

Ответы

# 17:40 21-03-2007 Маруся, обратиться
Катюша, проблема в том, что мы всегда торопим события. Поверь, когда ты действительно будешь готова и не будешь ничего бояться, все произойдет само по себе.
# 22:25 21-03-2007 Аноним, обратиться
Ничего не произходит само сабой! И оргазм тоже- как тут пишут: надо расслабиться и главное о нем не думать. .. .Всему надо учиться! Возраст и время не маловажный фактор! ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ! УДАЧИ! !!
# 15:57 26-03-2007 Юля, обратиться
Катя, у меня та же проблема. .. .. .. .. .. ..
# 14:01 02-04-2007 Катюшка, обратиться
Юля, а как ты думаешь, у тебя это с чем связано, отчего такая ситуация бывает?