WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:58 21-03-2007 / Lejsi, обратиться

Скажите, пожалуйста, как можно предораняться при оральном сексе? ? И достаточно ли просто помыть руки парню и почистить зубы, чтобы не занести девушке инфекцию? ? Мы пользуемся презервативами, но я устала уже лечиться. . . думаю всё от рук и языка. . .

Ответы

# 02:03 23-03-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Для профилактики инфицирования во время оральных ласк женщины используют латексные салфетки (аналогичные можно сделать разрезав презерватив или хирургические перчатки и закрывая такой салфеткой всю поверхность половых органов.
# 13:54 24-03-2007 И, обратиться
Доктор извините, вот мне бы вообще не понравилось если мой мужчина вдруг мне салфетки, перчатки начал прикладывать. Конечно если это проститутка, то ей все равно лишь бы денег давали. Но если это девушка. Я бы развернулась и ушла.