WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:06 22-03-2007 / Xxx, обратиться

Здравствуйте, мне 17 лет, в возбужденном состоянии член 18см, но вот такая проблемка, когда я с девушкой где то в людном месте и я одет, то эррекция долгая и член стоит долго, а как только мы с ней на едине в спальне(раздеты), то я как будто волнуюсь(я думаю это вполне возможно психологическая проблема), и девушке приходиться мастурбировать член, он возбуждаеться, но засунуть во влагалище нужно сразу, а то эрекция пропадает( Может даже во время полового акта эрекция пропасть, если о чем то мне задуматься( Что это доктор? Может волнение, т. к. я недавно занимался этим впервые? Психологическая или физическая проблема? Может попить витамины Винибис например, там написанно, что они улучшают потенцию? ??

Ответы

# 06:06 22-03-2007 Константин…, обратиться
Нужно:
1. Расслабиться
2. Побольше предварительных ласк
3. Выбросить из головы мысли о том, что "он сейчас упадет"
Причина всех неудач - в нашей голове!
А со здоровьем у вас все в порядке.
# 16:05 10-09-2007 Юрий, обратиться
Здравсвуйте! Мне 24 года у меня проблема как только дело доходит до постели пропадает эрекция или же она пропадает во время секса но по утрам эрекция достаточно хорошая даже немного болит при прилюдии тоже появляется и держится до тех пор пока я не начну раздеваться может быть у меня обрадовался комплек из маленького размера члена (14см)? незнаю что делать после таких случаев избегаю постельных встреч боясь опозорится. Думаю все время сейчас не получется или пропадет в самый нужный момент подскажите пожалуйста что делать в таких случаях большое спасибо заранее. С Уважением Юрий!