WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:50 22-03-2007 / Olga, обратиться

Мне 25 лет. В браке 5 лет, но ни разу не испытывала оргазма. Каковы причины и как помочь себе?

Ответы

# 11:37 22-03-2007 Коля, обратиться
Ольга! Причин, думаю, может быть очень много, но сам вопрос выглядит очень странным. Мне не верится, что причиной является необыкновенная для сегодняшнего времени неграмотность в вопросах секса (Необыкновенно подолжающаяся так много лет). Но тогда слишком мало информации для обдумывания сколько- нибудь предметного ответа.