WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:02 23-03-2007 / Саша, обратиться

для того, что бы мужчине избавиться от роста волос на теле, рекомендуют употреблять препораты с женскими гармонами, вредны ли они и правильно ли это мнение?

Ответы

# 02:16 23-03-2007 Аноним, обратиться
Мнение не правильное. А волосяной покров мужчины привлекает многих женщин.
# 13:49 25-03-2007 *Аня*, обратиться
Бррр не люблю волосатых мужчин, особенно спина. .. Прям пишу и передергивает