Добавление ответов к данному вопросу закрыто.

Здравствуйте доктор ! !! у меня вот несколько вопросов возникли , помогите пожалуйста ! !! ! вот я много прочи…

сексопатолог
Здравствуйте доктор ! !! у меня вот несколько вопросов возникли , помогите пожалуйста ! !! ! вот я много прочитывал и вот нашел несколько ответов на свой вопрос , я хочу продлить половой акт , много раз видел что помогает лидокаин , аэрозоль, но есть мази ещё лидокаин можно ли использовать мазь лидокаин для продления полового акта , и какие будут побочные эффекты после применения , и за скока минут до полового акта наносить лидокаин ? и после нанесения ледокаина будет ли эрекция хорошая ? и быстро ли поднимится мой половой орган , объясните пожалуйста всё в подробностях , благодарю зарание большой спасибо ! !! !!

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Возьми, попробуй и еще нам расскажешь!
Эрекция зависит от возбуждения, а не от лидокаина. Лидокаин наносится в любом виде на головку пениса, что резко снижает ее чувствительность. Его надо наносить перед половым актом и при этом пользоваться презервативом, иначе произойдет анестезия и у партнерши! Однако надо помнить, что при высокой эротической возбудимости оргастического центра (в мозгу) он может иметь минимальное значение.
после нанесения эрекции не будет. Наносить можно во время хорошей эрекции. Но это снизит чувствительность члена, таким образом это уже будет не удовольствие, а аэробика. Лучше всего заниматься сексом чаще, тогда и акты будут дольше.