WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:24 26-03-2007 / Юлька, обратиться

Здравствуйте! !! Я очень редко занимаюсь сексом! Но это каждый раз проходит очень болезнеенно, где то внутри, в самом ниху живота! Что это?
Я никакого удовольствия не испытываю! Ответьте! !!

Ответы

# 20:26 26-03-2007 Аноним, обратиться
Если ничего не безпокоит без секса, нет никаких тёмных выделений или боли, то может быть Вы просто не достаточно возбуждаетесь. Возможно у партёра слишком большой или он не достаточно ласков. .. Нужно выяснить всё ли в порядке с Вашим здоровьем, а потом обратить внимание на партнёра.
# 19:15 28-03-2007 Юлька, обратиться
Спасибо большое за ответ! !! !! !