WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:52 26-03-2007 / Аноним, обратиться

Добрый день! Мне 16 лет, я ещё девственница, я хотела бы знать с какого возраста лучше всего начинать вести половую жизнь без вреда для здоровья?

Ответы

# 17:06 26-03-2007 Petr, обратиться
Uzhe pora. ..
# 17:20 26-03-2007 Аноним, обратиться
Конечно, сейчас насоветуете девочке. Я думаю надо начать лет в 18- 17
# 21:58 26-03-2007 Аноним, обратиться
правил нет. Каждая женщина решает это для себя сама. Самое главное понимать, что и зачем делаешь. И обязательно нужно подготовиться к этому морально, нужен подходящий партнёр (это значит умеющий обращаться или любимый). Обязательно презерватив! !! Первый мужчина должен быть или безумно любимый, или нежный, добрый, опытный. Иначе могут остаться комплексы, беременность или зараза. Это очень важный и ответственный шаг.
# 19:44 27-03-2007 Аноним, обратиться
МНЕ 15. Я БОЮСЬ НАЧАТЬ ПОЛОВУЮ ЖЫЗНЬ. ЕТО КАК ВСЕ ГОВОРЯТ БОЛЬНО. И ЗАРАЗА ЕШО. .. .((КАК ЕТО ОБЕЗБОЛЬТЬ? СКОЛЬКО ПРИМЕРНО КРОВИ? И У МЕНЯ МАЛЕНЬКАЯ ГРУДЬ А МОЙ ПАРЕНЬ ПЫТАЕЦА ШУПАТЬ, Я БЫ ДАЛА)НО НЕЗАШТО И ЛАПАТЬ! (Я ОЧЕНЬ РОЗСТРОИНА И КОМПЛЕКСУЮ ! ЧТО ДЕЛЛАТЬ!
# 01:00 28-03-2007 Аноним, обратиться
Подождать! И дорости!
# 22:59 29-03-2007 Аня, обратиться
Девчонки, с любимым, ласковым мужиком, хоть когда.
А с другими бесполезно.