WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:17 26-03-2007 / Ирма, обратиться

Здравствуйте. Мне 25, постоянный партнер 4 г, по мимо него у меня и на стороне были связи. С сексом у нас вроде все нормально, конечно уже не то что в начале, но Я (почти всегда с ним)получаю оргазм. Пол года Я не изменяю своему МЧ. И мне где то раз, два раза в месяц снятся сны, где Я занимаюсь сексом с незнакомыми людьми. И Я действительно во сне "кончаю" просыпаюсь чуть ли не в луже. Хотела бы послушать Ваше мнение, может у кого тоже случается такое? И почему?

Ответы

# 22:07 26-03-2007 Аноним, обратиться
Потому, что Вы сексуально неудовлетворены. Скорее всего, Ваш партнёр больше занят общественной жизнью, чем личной и отношениями с Вами. Ваше удовлетворение его не особо безпокоит. Может стоит сменить партнёра? Вы страдаете. Это давит на психику и самооценку.
# 23:34 26-03-2007 Аноним, обратиться
Ирма, и тут Вы! )))))))))Вы - находка для психоаналитика! ))))))))))).
# 00:19 27-03-2007 Ирма, обратиться
Аноним, Вы что ко мне не равнодушны? Может Вы что посоветуете, подскажите? )))))))