WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:22 29-03-2007 / Lera, обратиться

Здравствуйте! Как научиться целоваться в засос? ?

Ответы

# 11:34 29-03-2007 Dr. Klinkoff, обратиться
Целоваться "взасос", как показывает житейская практика, учиться специально не нужно. Дело в том, милая девушка, что само умение или неумение владеть такой "техникой" бывает актуально лишь в таком замечательном нежном возрасте, в каком, вероятно, пребываете Вы. Это придёт само, и совсем не требуется беспокоиться по данному поводу. Важно не демонстрировать вледение техникой партнёру, вы не на спортивном соревновании, а чувствовать радость и взаимное обогащение от общения с партнёром.
# 14:26 16-04-2007 .Карина, обратиться
как начать поцелуй в засос? И что надо делать?
# 14:42 16-04-2007 Лена, обратиться
Если хочешь показаться крутой чтоо типа ты умеешь целоваться. Можно сделать так. Провоцируешь его на поцелуй и учишся т. е пускаешь свой язык к нему целуешь нижнию слегка губу затем верхнию и если он не дурак у вас все получится. Если вдруг у вас не получается или он начинаем на тебя гнать. Ты не теряйся прямо скажи ну не думала что ты так целуешся у меня бывало получше. А вообще все целуются по разному. Меня учили на помидорах, подруга меня целовала в губы и показывала на мне как и что. А научилась я когда влюбилась.
# 16:29 16-04-2007 Ira, обратиться
как научиться целоваться на помидоров? ?
# 19:18 21-05-2007 Юля, обратиться
привет всем! у меня проблема! я хочу научиться целоваться в засос(я ещё не разу не целовалась). я боюсь того если я начну целоваться, то опозорюсь, подскажите на чём можно поробовать и научиться?
# 19:34 04-06-2007 Тулик, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ! !! ! У меня появилась девушка, а я в засос целоваться не умею! Плиз подскажите как это делать! Ну или на чем и как можно научиться!
Р. С. Я ведь хочу поразить ее своим поцелуем!
# 13:35 05-10-2007 Георгий, обратиться
научите целоваться в засос
# 21:08 23-10-2007 M@Tryx, обратиться
подскажите аа как целоваться в засос а то я не умею ! !
# 11:46 22-11-2007 Гуля, обратиться
Здравствуйте! Как научиться целоваться в засос? ??
# 00:45 02-01-2008 Ангел, обратиться
завтра у меня свидание и я обещала своему парню поцелуй, хотя я не умею целоваться и очень боюсь опозориться потому что уверенна на100% что он целуется великолепно. подскажите пожалуйста что мне делать?
# 14:11 27-01-2008 Лида, обратиться
научите, обясните как двигать языком во рту у партнера?
# 20:17 28-01-2008 Киса, обратиться
как научиться целоваться в засос? ?? ((((
# 20:23 05-02-2008 Get, обратиться
Просто , прикасайся к его губам ( ток нежно ) и повторяй его движения. .. И все будет путем. Удачи