WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:04 29-03-2007 / Оля, обратиться

Добрый день! Как перестать стесняться когда занимаюсь сексом. Мне 27 лет есть малыш, но стеснение никак меня не покидает, (может из- за этого я не получаю удовлетворения)

Ответы

# 16:32 29-03-2007 Лина, обратиться
Конечно из- за этого вы не получаете удовлетворения! А вообще вы получали когда- нибудь оргазм? Если нет то: Для начала попробуйте сами себя удовлетворить, познать себя- где и как вам больше нравится и от чего и как вы можете получить оргазм. А вот как перестать стесняться. .. этот вопрос, наверно, лучше задать психологу.