WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:21 17-07-2001 / Алексей, обратиться

Уважаемые Доктора, есть проблема с влечением, меня может заводить фантазия, а вот при нормальном половом акте, хватает не надолго. Нестабильная эрекция, неудача, дальше удар по самолюбию. .Хочу знакомится с девчонками, но раздумываю, зная, что не удовлетворю их. Честно, считал, что во всем виноваты операрации: варекацели, киста правого семенного канатика, которые я перенес в 16- 17 лет. Ко всему полная неудовлетворенность собой, что в конец отбивает, какое- либо желание. .Хотелось бы услышать достаточно полный ответ, куда и к кому можно обратиться в Питере

Ответы

# 00:57 17-07-2001 Глашка, обратиться
Доктор Исаев выйдет в Августе- беги к нему! Если бы в моем историческом граде были такие доктора- у нас не было бы так много козлов.