WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:28 06-04-2007 / Артур, обратиться

Здравствуйте!
Вредно ли для здоровья половое воздержание в течении нескольких лет (5 лет) мужчине среднего возраста(38 лет)? При этом он точно не гомосексуалист, а гетеросексуал. Просто по различным причинам потерял интерес к такого рода отношениям в реальности .
Спасибо.

Ответы

# 02:34 08-04-2007 Аноним, обратиться
Странно, что потеряли интерес. Реальные отношения приносят много радости и наполняют жизнь. Вреда особого не будет, хотя лучше иметь, чем не иметь. И чем больше возраст, тем воздержание сказывается в большей степени отрицательно на функции.