WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:26 07-04-2007 / Анет, обратиться

Здраствуте. это опять я надоедливая. вы сказали имитация. Как, неужели я не смогу заниматься сексом, он не будет стоять? !Я не смогу доставлять удовольствие и получать его? а как я буду кончать, чем, если у меня не будет спермы? Он что будет просто бесполезно болтаться? !неужели ничего нельзя сделать? !

Ответы

# 02:43 08-04-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Анет! Сексом заниматься будет можно, есть различные хирургические техники, обеспечивающие жесткость пениса. Для достижения оргазма сперма не нужна, а оргазм возможен.