WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:22 07-04-2007 / Роман, обратиться

Здравствуйте. Я парень, мне 19 лет. В последние полтора месяца у меня появилась одна не очень приятная проблема. Не понятно по каких причинах моё половое влечение к девушкам упало практически до нуля. При чём упало резко, за 2 дня. Никаких инфекционных заболеваний и тому подобное я не переносил, разве что грипп. Как раз, когда я заболел на грипп, у меня пропало влечение. Но разве это может быть от этого? Возможно, вы подумаете, что уровень моего тестостерона низенький и под влиянием какого либо фактора я уже чувствую ухудшения. Ничего подобного. Всегда чувствовал себя в этом плане на высоте. В период моего созревания гормоны вообще играли по сумасшедшему, даже уже когда дозрел уровень оставался довольно таки высоким. С шести лет ни одной ночи не засыпал без мыслей об этом. В жизни переносил не мало стрессов. Пару лет назад были рези при мочеспускании. Но при этом всем, это вообще никак не отображалось на влечении. Тем более, что я уже 3 года как распрощался с этими резями и никакого дискомфорта при мочеспускании абсолютно не испытываю. Да и ещё и стрессов у меня никаких давно нету.
Я обратился к сексопатологу. Возмжно я ему не очень в деталях все рассказал, как сей час выкладываю Вам… вобщем он назначил мне Йохинбекс и Аевит… сказал причин может быть 1000, попринимаешь и все восстановиться. Принимал я этот Йохинбекс на протяжении недели (3 таблетки Йохинбекс в день), но никаких изменений абсолютно не произошло.
Ещё один момент, который может быть как то относится к данной проблеме. Где то 3 месяца назад я начал принимать одну чайну ложку чистотела утром. Принимал на протяжении полтора месяца. Возможно ли это от него? Вообще, когда я его принимал никаких постепенных или периодических ухудшений не было. И тут вдруг через полтора месяца резкое ухудшение влечения, я сразу же перестал его принимать.
Ну и поскольку я начал рассматривать все варианты, то назову ещё один. Как раз за чётыре дня до этого горя, я начал смазывать рану на руке гормональною мазью Лоринден С. Рана была не большая, открытая. Но может ли такая простенькая мазь дать такой огромный побочный эффект?

Вообще на протяжении этих последних полтора месяца, желание бывало вообще отсутствовало, а бывало частично возвращалось. Позавчера, например, практически полностью (за весь период) возвратилось, а вчера и сегодня вообще отсутствует. Даже утром, в период найболее сильной активности, абсолютное нет никакого желания. При этом все эрекция ничуть не поколебнулась. Даже в период совсем малого, практически не ощутимого желания эрекция происходит и ничуть не худшая чем раньше.
Кроме этого всего стараюсь поддерживать спортивную форму. Бегаю, закаляюсь. За последних полтора месяца стараюсь немного избегать всякой нашей современной пищи
Надеюсь на помощь. Может быть просто такое может периодически происходить? Я где то читал, парень рассказывал, что у него влечение полностью упало на 2 месяца, а потом восстановилось. В другом месте я читал, что при падении влечения до критического уровня сразу надо что то делать. Вобщем, я думаю, все что я мог я о себе рассказал. Остается мне надеется на помощь. Очень бы хотелось избавиться от этой проблемы

Ответы

# 08:12 08-04-2007 Коля, обратиться
Роман! Не обижайся, однако среди того "многого", что ты рассказал, я не нашел ни слова по сути дела. "Эрекция есть, влечения нет". Что это такое- "влечение", по- твоему? Может быть неодолимое желание залезть на любую, кто оказался рядом? Или все- таки что- то более человеческое? Абсолютно непонятно. Из твоих слов можно подумать, что у тебя еще совершенно детская душа, совершенно неразвившаяся таким образом как это происходит у большинства взрослеющих мужчин. 19 лет- это очень мало для многих. Тело развилось, а душа отстает. Постарайся развить и ее, хотя это, порой, бывает очень не просто. Успехов тебе!