WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:58 18-07-2001 / Аноним, обратиться

Docto, dla vozbyjdenija mne posovetovali ykoli ATF. chto eto takoje?

Ответы

# 01:13 18-07-2001 Наташа, обратиться
АТФ - аденозинтрифосатат, универсальный источник энергии, все процессы в клетках организма протекают с его учатием. Как правило, АТФ назначают ослабленным больным, при сердечной недостаточности и др. Теоретически, АТФ может и возбуждение усилить, но прежде чем назначать лекарственные препараты, стоит выяснить, почему Вы не возбуждаетесь? Как правило, дело не в физиологии, а в психике, в излишнем напряжении.