WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:50 18-07-2001 / Инга, обратиться

Мужчины, не мешают ли вам растительности во время орального секса?

Ответы

# 12:12 18-07-2001 Светлана…, обратиться
Инга! Для того чтобы растительность не мешала ее нужно брить. Это и гигиенично и красиво.
# 12:35 18-07-2001 Люба, обратиться
Извините, что вмешиваюсь, Светлана, скажите как брить в столь чувствительном месте, я например боюсь пораниться, а потом, когда извините, отрастать будет как ходить ведь колится, ведь очень дискомфортно, но а вообще то же хотела бы. Посоветуйте как брить? Спасибо.
# 12:41 18-07-2001 Александр…, обратиться
Инга, если отвечать конкретно на вопрос мешают или нет, я отвечу - нет. Другое дело, что когда там все гладенько выбрито, это говорит о том что девушка за собой следит. А вообще конечно (это только по моему мнению) лучше выбритое - чем нет.
# 13:14 18-07-2001 Марк, обратиться
Мне нравится когда выбрито по бокам, а на лобке оставленно немного пушистого волоса. Волосатые ноги женщин и не тронутый от волос лобок, это очень не аккуратно. Стройную девушку , уже редко увидишь с зарослями.
# 13:22 18-07-2001 Анастасия…, обратиться
Область бикини - депиляция, в принципе это не больно и хватает на долго. .а вот уже около половых губ. .тут действительно приходится в примом смысле извращаться, что бы все было красиво и не кололось: ) Тяжеловато и больновать. .
А мужчины бы сами действительно у себя всё ТАМ побрили пару раз, посмотрела бы я на них. .. .
Хотя без волос легче, удобнее. .. Но забот. ..
# 14:25 18-07-2001 Stanley, обратиться
Без них намного приятнее, или с "короткой стрижкой" на лобке . ..
# 15:06 18-07-2001 Светлана…, обратиться
Я брею волосы в области половых губ и бикини или каждый день или через день (во время душа). В области лобка просто подстригаю. Делаю это уже много лет. Это входит в привычку и уже не напрягает.
# 16:06 18-07-2001 Наташа, обратиться
Я тоже как Шнтэль бисексуальна. Пару недель назад "близко" общалась с одной своей знакомой, которая бреет волосы на половых губах. Но из- за этого они растут довольно быстро (думаю, многие мужчины знают, что чем чаще бреешься - не важно, в каком месте тела! : -) - тем быстрее растет щетина). Так вот после этого контакта у меня на щеках неделю не походило раздражение кожи. Так что я думаю, если мужчина с грубой кожей на лице, ему будет притно смотреть (и не только) на гладковыбритую женщину, а вот если нет, то ему же самому это доставит дополнительные неудобства.
# 19:54 18-07-2001 Nicys, обратиться
главное не волосы важно чтобы женщина была чистая
# 01:34 19-07-2001 Марк, обратиться
Светлана, целую именно вас, в ваш аккуратный лобок. )
# 14:25 19-07-2001 Badboy, обратиться
NU I DISKUSSIU RAZVELI NA PUSTOM MESTE. . KONECHNO LUCHSHE KOGDA VSE VYBRITO. . TAK LEGCHE I V POVSEDNEVNOI JIZNI DLY JEVSHINY I SEKSOM ZANIMATSYA PRIYATNEE. . A YA SVOEI DEVUSHKE SAM LOBOK BREU. . U NEE SEICHAS JIVOTIK TAK CHTO EI ETO DELAT NE UDOBNO. . VOT I VSE. .