WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:09 05-09-2000 / Аня, обратиться

В последнее время у моего пратнера (мужчина 40 лет) какие-то, на мой взгляд, странные просьбы. Сначала он при каждом удобном случае демонстрировал мне свой член, просил его похвалить, потрогать и т.д. А сейчас он хочет, чтобы в то время когда мы занимаемся сексом, за нами кто-то наблюдал. Сначала я отшучивалась, но в последнее время - это какой-то кошмар, он просит чуть-ли не со слезами, мол давай кого нибудь позовем. Что это такое? я даже мысленно не могу допустить то, что предлагает, мне это противно и стыдно, как мне себя с ним вести? Неужели один выход - расстаться?

Ответы

# 21:44 05-09-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Уважаемая Аня! По всей видимости у Вашего партнера имеют место экгибиционистские тенденции. При эксгибиционизме часто особое удовлетворение субъект получает тогда, когда его "жертвы" испытывают страх или стыд, или обнаруживают "восхищение" его статями. Поэтому не исключено, что чем сильнее Вы будете обнаруживать эти эмоции тем большее удовольствие доставите партнеру. И реально кого-то "приглашать" не понадобится, да и вряд ли Вы кого найдете. Теперь, по-существу, к сожалению там, где начинаются сексуальные перверзии (именно перверзии, а не поиски "новых форм") любовь, как правило, заканчивается, ибо к любимому партнеру относиться как к "объекту" нельзя. Но может сохраняться т.н. привязанность и даже зависимость. Если Вы чувствуете разницу между всеми перечисленными понятиями, то сможете самостоятельно сделать выбор, как в Вашей систуации целесообразно поступить. Хороший пример в этом отношении фильм "Девять с половиной недель". Посмотрите его и ОБСУДИТЕ со своим другом.